ПОБЕДИТЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ ВСЕХ ПОРОД РАНГА CAC / «ЧЕМПИОН РКФ»

 

ЛУЧШИЙ БЕБИ/ BEST IN SHOW BABY
Судья Сармонт Т.В.
1. Восточноевропейская Овчарка Калужский Витязь Великолепная Ева
2. Цвергшнауцер Чёрный С Серебром Silver’Winhunters Fortuna
3. Такса Миниатюрная Гладкошерстная Formula Uspeha Groza

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК / BEST IN SHOW PUPPY
Судья Гринь О. А.
1. Китайская Хохлатая Собака Гранд Пассаж Жаггер
2. Кавалер Кинг Чарльз Спаниель Russkiy Jack Apollon
3.Японский Хин Aikemuno Zayka Moya

ЛУЧШИЙ ЮНИОР / BEST IN SHOW JUNIOR
Судья Гринь О. А.
1. Немецкий Шпиц Той (Померанский) Thai Silk Fly Higher Then Sun
2. Тайский Риджбек Лаван Файлин Шоу Ло
3. Китайская Хохлатая Собака  Hitlineltd Jeanne D’arc

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН /BEST IN SHOW VETERAN
Судья Сармонт Т.В.
1. Английский Кокер Спаниель Rus Irene’s A Day In The Life
2. Такса Миниатюрная Гладкошерстная Formula Uspeha Nori

1 Группа FCI / BEST IN GROUP 1 FCI
Судья Гринь О. А.
1. Бордер Колли Jang Bai Quantra
2. Миниатюрная Американская Овчарка Silver Dream Mini’s Let’s Get Loud
3. Белая Швейцарская Овчарка D-Ice Iz Beloy Brigady

2 Группа FCI /BEST IN GROUP 2 FCI
Судья Сармонт Т.В.
1. Леонбергер Velikiy Medved Baccara
2. Сенбернар Длинношерстный Kosmo Dogs Jamaika
3. Цвергшнауцер Перец С Солью Kosmo Dogs Jamaika Libenzverg Orpheus

3 Группа FCI /BEST IN GROUP 3 FCI
Судья Гринь О. А.
1. Американский Стаффордширский Терьер Karballido Staffs Carino
2. Бультерьер Миниатюрный Янни Хаус Эндлесс Лав Ту Стар Галев’с

4 Группа FCI / BEST IN GROUP 4 FCI
Судья Сармонт Т.В.
1. Такса Кроличья Гладкошерстная Formula Uspeha Lava
2. Такса Миниатюрная Гладкошерстная Formula Uspeha Bliss

5 Группа FCI /BEST IN GROUP 5 FCI
Судья Сармонт Т.В.
1. Немецкий Шпиц Той (Померанский) Thai Silk Fly Higher Then Sun
2. Немецкий Шпиц Малый (Оранжевый, Серый И Другие Окрасы) Жаклин Красотка
3. Тайский Риджбек Лаван Файлин Шоу Ло

6 Группа FCI /BEST IN GROUP 6 FCI
Судья Сармонт Т.В.
1. Родезийский Риджбек Red Prayd Chinara Of The Royal Pride

7 Группа FCI / BEST IN GROUP 7 FCI
Судья Гринь О. А.
1. Немецкая Короткошёрстная Легавая (Курцхаар) Либеровенто Илан
2. Венгерская Короткошёрстная Легавая Шилла Лайн Сшерлок Холмс

8 Группа FCI / BEST IN GROUP 8 FCI
Судья Гринь О. А.
1. Английский Кокер Спаниель Rus Irene’s A Day In The Life

9 Группа FCI /BEST IN GROUP 9 FCI
Судья Сармонт Т.В.
1. Кавалер Кинг Чарльз Спаниель Chevano Of An Excellent Choice
2. Русская Салонная Собака Рыжий Константа Росс Шатенка
3. Китайская Хохлатая Собака Hitlineltd Jeanne D’arc

10 Группа FCI /BEST IN GROUP 10 FCI
Судья Гринь О. А.
1. Малая Итальянская Борзая (Левретка) Eleganza D’oro Isabell

ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ / BEST IN SHOW
Судья Сармонт Т.В.
1. Бордер Колли Jang Bai Quantra
2. Леонбергер Velikiy Medved Baccara
3. Родезийский Риджбек Red Prayd Chinara Of The Royal Pride


ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС Чемпион РКФ

Эксперты на выставке:
Тамара Сармонт (Минск/Беларусь)
Татьяна Василенко (Красногорск/Россия)
Ольга Гринь (Казань/Россия)
Евгения Федоровичева (Москва/ Россия)

Регистрация на Зоопортале >>>

 — ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ ПОРОД СОБАК (Для допуска в разведение)
Судья Наталия Томилина
Стоимость 1700 руб.
Запись предварительная на Зоопортале >>>

Расписание

Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ

 

12.11.2023

РИНГ 1
Тестирование Поведения Москва
Томилина Наталия Викторовна
  09:00 Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan (1)
Испанский мастиф / Spanish mastiff (1)
Бультерьер миниатюрный / Miniature bull terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish terrier (1)
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (1)
Французский бульдог / French bulldog (1)
Ирландский вольфхаунд / Irish wolfhound (1)
МОНО Русский той, КЧК.
Гринь Ольга Анатольевна / Olga Grin
  10:00 Русский той гладкошерстный / Russian toy smooth-haired (6)
Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired (5)
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ
Гринь Ольга Анатольевна / Olga Grin
  10:30 Американский стаффордширский терьер / American staffordshire terrier (7)
Бордер терьер / Border terrier (1)
Бультерьер миниатюрный / Miniature bull terrier (4)
Вест хайленд вайт терьер / West highland white terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack russell terrier (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire terrier (3)
Керн терьер / Cairn terrier (1)
Парсон рассел терьер / Parson russell terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish terrier (3)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire bull terrier (1)
Русская псовая борзая / Borzoi — Russian hunting sighthound (3)
МОНО ВЕО, КЧК в каждом классе.
Гринь Ольга Анатольевна / Olga Grin
  11:15 Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd (35)
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ
Гринь Ольга Анатольевна / Olga Grin
  12:45 Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (2)
Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog malinois (1)
Бельгийская овчарка тервюрен / Belgian shepherd dog tervueren (1)
Бордер колли / Border collie (2)
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan (3)
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (6)
Мареммо-абруццкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (1)
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd (3)
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat (1)
Шелти / Shetland sheepdog (2)
МОНО Немецкий шпиц, КЧК.
Гринь Ольга Анатольевна / Olga Grin
  13:30 Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz miniature spitz orange, grey, other colours (5)
Немецкий шпиц той (померанский) оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz toy (pomeranian) orange, grey, other colours (13)
Немецкий шпиц той (померанский) чёрный, коричневый / German spitz toy (pomeranian) black, brown (3)
МОНО Леонбергер, КЧК.
Гринь Ольга Анатольевна / Olga Grin
  14:25 Леонбергер / Leonberger (17)
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ
Гринь Ольга Анатольевна / Olga Grin
  15:10 Аппенцеллер зенненхунд / Appenzell cattle dog (1)
Испанский мастиф / Spanish mastiff (4)
Южноафриканский бурбуль / South african boerboul (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (3)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (5)
Немецкий дог чёрный, мраморный / Great Dane black, harlekin (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Сенбернар длинношерстный / St. bernard long-haired (1)
Василенко Татьяна Юрьевна / Tatyana Vasilenko
  15:50 Ризеншнауцер чёрный / Giant schnauzerr black (6)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (6)
Цвергшнауцер белый / Miniature schnauzer white (1)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (2)
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt (1)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (2)
Шнауцер чёрный / Schnauzer black (1)
Шнауцер перец с солью / Schnauzer pepper and salt (1)
Французский бульдог / French bulldog (3)
Гринь Ольга Анатольевна / Olga Grin
  16:50 Такса кроличья гладкошерстная / Dachshund kaninchen smooth-haired (4)
Такса кроличья длинношерстная / Dachshund kaninchen long-haired (1)
Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund miniature smooth-haired (8)
Такса стандартная гладкошерстная / Dachshund standard smooth-haired (3)
Ирландский вольфхаунд / Irish wolfhound (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (3)
  17:30 Китайская хохлатая собака / Chinese crested dog (2)
Пудель большой коричневый, чёрный, белый / Poodle standard brown, black, white (1)
Пудель большой серый, абрикосовый, красный / Poodle standard grey, apricot, red fawn (1)
Пудель миниатюрный коричневый, чёрный, белый / Poodle miniature brown, black, white (1)
Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный / Poodle miniature grey, apricot, red fawn (1)
Пудель той коричневый, чёрный, белый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle toy brown, black, white, silver, apricot, red fawn (9)

 

РИНГ 2
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ
Sarmont, Tamara / Тамара Вячеславовна Сармонт
  09:45 Русский той гладкошерстный / Russian toy smooth-haired (2)
Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired (1)
МОНО Русская псовая борзая, КЧК в каждом классе
Sarmont, Tamara / Тамара Вячеславовна Сармонт
  10:00 Русская псовая борзая / Borzoi — Russian hunting sighthound (12)
МОНО Мареммо-абруцкая овчарка, КЧК.
Sarmont, Tamara / Тамара Вячеславовна Сармонт
  10:30 Мареммо-абруццкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (7)
МОНО Сиба, КЧК.
Sarmont, Tamara / Тамара Вячеславовна Сармонт
  10:50 Сиба / Shiba (10)
МОНО Сибирский хаски, КЧК в каждом классе
Sarmont, Tamara / Тамара Вячеславовна Сармонт
  11:15 Сибирский хаски / Siberian Husky (6)
МОНО Тайский риджбек, КЧК. в каждом классе
Sarmont, Tamara / Тамара Вячеславовна Сармонт
  11:30 Тайский риджбек / Thai ridgeback dog (4)
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ
Василенко Татьяна Юрьевна / Tatyana Vasilenko
  11:40 Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz miniature spitz orange, grey, other colours (2)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (6)
Sarmont, Tamara / Тамара Вячеславовна Сармонт
  11:55 Американская акита / American akita (1)
Сиба / Shiba (4)
Сибирский хаски / Siberian Husky (1)
Тайский риджбек / Thai ridgeback dog (2)
МОНО Испанский мастиф, КЧК в каждом классе.
Sarmont, Tamara / Тамара Вячеславовна Сармонт
  12:15 Испанский мастиф / Spanish mastiff (5)
МОНО Ризеншнауцер, КЧК в каждом классе.
Sarmont, Tamara / Тамара Вячеславовна Сармонт
  12:30 Ризеншнауцер чёрный / Giant schnauzerr black (9)
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ
Sarmont, Tamara / Тамара Вячеславовна Сармонт
  12:55 Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish soft coated wheaten terrier (5)
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd (5)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (2)
Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (4)
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (6)
Лаготто романьоло / Romagna water dog (2)
МОНО Китайская хохлатая собака, КЧК в каждом классе.
Sarmont, Tamara / Тамара Вячеславовна Сармонт
  13:35 Китайская хохлатая собака голая / Chinese crested dog hairless (6)
Китайская хохлатая собака пуховая / Chinese crested dog powder puff (3)
МОНО Папийон / Фален, КЧК.
Sarmont, Tamara / Тамара Вячеславовна Сармонт
  14:00 Континентальный той спаниель (папийон — фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (7)
Континентальный той спаниель (папийон — фален) фален / Continental toy spaniel phalene (1)
МОНО Шелти, КЧК.
Sarmont, Tamara / Тамара Вячеславовна Сармонт
  14:20 Шелти / Shetland sheepdog (6)
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ
Sarmont, Tamara / Тамара Вячеславовна Сармонт
  14:35 Бишон фризе / Bichon frise (1)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (11)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (2)
Континентальный той спаниель (папийон — фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (4)
Мальтезе / Maltese (1)
Русская салонная собака рыжий / Russian salon dog red (1)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (3)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (2)
Японский хин / Japanese chin (1)
Леонбергер / Leonberger (4)
МОНО Пудель, КЧК в каждом классе.
Sarmont, Tamara / Тамара Вячеславовна Сармонт
  15:30 Пудель большой чёрный / Poodle standard black (1)
Пудель большой серый / Poodle standard grey (2)
Пудель средний чёрный / Poodle medium black (1)
Пудель средний коричневый / Poodle medium brown (2)
Пудель миниатюрный чёрный / Poodle miniature black (1)
Пудель миниатюрный белый / Poodle miniature white (1)
Пудель миниатюрный коричневый / Poodle miniature brown (1)
Пудель миниатюрный красный / Poodle miniature red fawn (5)
Пудель той чёрный / Poodle toy black (6)
Пудель той белый / Poodle toy white (4)
Пудель той коричневый / Poodle toy brown (4)
Пудель той серый / Poodle toy grey (5)
Пудель той абрикосовый / Poodle toy apricot (1)
Пудель той красный / Poodle toy red fawn (4)
МОНО Ирландский волкодав, КЧК в каждом классе.
Sarmont, Tamara / Тамара Вячеславовна Сармонт
  17:10 Ирландский вольфхаунд / Irish wolfhound (4)
МОНО Бернский зенненхунд, КЧК в каждом классе
Федоровичева Евгения Евгеньевна / Fedorovicheva Evgenia
  17:20 Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (17)
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ
Sarmont, Tamara / Тамара Вячеславовна Сармонт
  17:55 Немецкая короткошёрстная легавая (Курцхаар) / German short-haired pointing dog (Deutsch Kurzhaar) (1)
Бассет хаунд / Basset hound (2)
Бигль / Beagle (1)
Родезийский риджбек / Rhodesian ridgeback (3)

 

 


МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ РАНГА КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ:


Бернский зенненхунд (эксперт Евгения Федоровичева)
Регистрация на Зоопортале >>>


Восточно Европейская Овчарка (эксперт Ольга Гринь)
Регистрация на Зоопортале >>>


Китайская хохлатая собака (эксперт Тамара Сармонт)
Регистрация на Зоопортале >>>


— Русская псовая борзая
(эксперт Тамара Сармонт)
Регистрация на Зоопортале >>>


Ирландский Волкодав (эксперт Тамара Сармонт)
Регистрация на Зоопортале >>>


Испанский мастиф (эксперт Тамара Сармонт)
Регистрация на Зоопортале >>>


Пудель (эксперт Тамара Сармонт)
Регистрация на Зоопортале >>>


Сибирский хаски (эксперт Тамара Сармонт)
Регистрация на Зоопортале >>>

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ РАНГА КЧК:


Тайский риджбек (эксперт Тамара Сармонт)
Регистрация на Зоопортале >>>


Немецкий шпиц (эксперт Ольга Гринь)
Регистрация на Зоопортале >>>


Русский той (эксперт Ольга Гринь)
Регистрация на Зоопортале >>>


Ризеншнауцер (эксперт Ольга Гринь)
(КЧК в каждом классе , от 8 собак в сертификатных классах)
Регистрация на Зоопортале >>>


Мареммо-абруцкая овчарка (эксперт  Ольга Гринь)
Регистрация на Зоопортале >>>


Папийон/Фален (эксперт Тамара Сармонт)
Регистрация на Зоопортале >>>


Леонбергер (эксперт Ольга Гринь)
Регистрация на Зоопортале >>>


Шелти (эксперт Тамара Сармонт)
Регистрация на Зоопортале >>>


Сиба (эксперт Тамара Сармонт)
Регистрация на Зоопортале >>>


 

Выставочные взносы:
С 29.09.2023 по  22.10.2023

  • Бэби, щенки, ветераны — 2000 руб
  • Сертификатные классы (юниоры, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов) — 2500 руб
  • Класс чемпионов НКП (Для монопородных выставок) — 2500 руб
  • Рабочий класс монопородная выставка ВЕО — 2500 руб + 1500 руб проверка рабочих качеств

С 23.10.2023 по 10.11.2023

  • Бэби, щенки, ветераны — 2300 руб
  • Сертификатные классы (юниоры, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов) — 2700 руб
  • Класс чемпионов НКП (Для монопородных выставок) — 2700 руб
  • Рабочий класс монопородная выставка ВЕО — 2700 руб + 1500 руб проверка рабочих качеств

Конкурсы (пары, питомники, производители) — 700 руб
Конкурс Юных хэндлеров (младшая группа, старшая группа) — бесплатно

Оплата регистрационных взносов:
Номер карты Сбербанка 4276160927367608 Анна Владимировна (в комментариях ничего не пишем!)


Место проведения:
Выставочный Центр СФЕРА, г.Москва, ул. Кировоградская, 11 корп.1

Контакты:
+7 (495) 603-59-80
+7 (925) 508-63-99
E-mail: delta-pal@mail.ru