Отчет по выставке «Дельта-ПАЛ»
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ
18 АПРЕЛЯ 2010
эксперты:
С. Слукин (Украина)
Я.Гаврилова (Россия)
О.Васильев (Россия)
Н.Потехина (Россия)
Е.Мычко (Россия)
Ю.Щуко (Россия)
Конкурс
пар
1.Фокстерьер ж/ш
Koroh
Qvality
Nik
Nikolas (N261)
Koroh Qvality Naomi (N262) –
вл.
И.
Гавва
Конкурс
чемпионов
1.Пудель
большой (черный) Caro-Line S
Creativ Cavaler (N440)
вл.Е.Левина
Лучший беби выставки
1.Фландрский бувье – Арнольд Ан-БЕТ
Фемели Флайт (№ 38) –вл.Л.Неверова
2.Ризеншнауцер-Джентли Борн Золини
Фиранце (№136)-вл.А.Данилова
3.Сиба
ину- Handzimemasite Hiroshi (№310)-
вл.
Срова
Лучший щенок выставки
1.Пудель малый (черн.,бел,кор.)-Micuandy
Super
Stition
(№449)-вл. Лебедева
2.Испанский мастиф- Мотли Хаус
Царедворец АССО (№65)-вл.И.Егорова
3.Фр.бульдог – Сормади Нимфа
(№495)-вл.О.Ивченко
Лучший ветеран выставки
1.Пудель миниатюрный- Черная
Смородина (№460)-вл.Ю.Иванова
2.Рус.черный терьер-Ratmir
Ot
Zeniza
Oka (N148)-Савкина
3.Ам.стаф.терьер-Тиль Уленшпигель
(№217)-вл.Воробьева
Лучший юниор выставки
1.Род.риджбек-Тина Трейдинг Чита
(№348)-вл.Таран
2.Сибирский хаски –Зарина Винтер
Тейл (№324)-вл. Родинова
3.Веймаранер-Assol Marina Grace (N354)-вл.Галушко
1 группа
1.Вельш корги пемброк-Kinsale
Star
Treat (N9)-Ерусалимские
2.Босерон-Мотли Хаус Ассорти Цвета
(№7)-вл.И.Егорова
3.Фландрский бувье- Ла Рош Конти
Горацио Кейн(№39)-вл.И.Мещерякова
2 группа
1.Аргентинский дог-Estilo
Fuerte
Witu
Full
Speed
Angelo (N45)-вл.А.Куренкова
2.Ризеншнауцер-Джентли Борн Чивас(№133)-вл.Зубова
3.Бол.швейц.зенненхунд-Sennenhund
Rossiitse
Peli
Niuscentavr(N53)-вл Сукхова
3 группа
1.Йоркширский терьер-И-Лайн-Жетем(№231)-вл.Федотова
2.Норфолк
терьер-Lonueart Id Love Is In Hu Aur (N254)-вл.Е.Черевко
3.Бедлингтон
терьер –Blju Be Judzhens Oll You Need Is Love (N221)-вл.Докикина
4 группа
1.Такса миниатюрная д/ш-Мокко
Максимум Федерико Гретт(№270)-вл.Кобзева
2.Такса кроличья
г/ш -
Норден
Лихт Тигрита-вл.Яковлева
Ирина
3.Такса ст.г/ш-Таксагалактик
Тадж-махал (№283)-вл.Слесарева
5 группа
1.Сибирский хаски-Зарина Винтер Тейл
(№324)-вл.Родинова
2.Американская акита-Eino
Chika
Exclusive(N291)-вл.Голубев
3.Аляскинский маламут-Чифтан(№288)-вл.Базилевич
7 группа
1.Англ.сеттер-Джаки Волд Бит (№353)-вл.Рыженков
2.Вемаранер- Assol Marina Grace (N354)-вл.Галушко
8 группа
1.Голден ретривер-Лад Юнити Лита
Энжел(№363)-вл.М.Олифирова
2.Англ.кокер спаниель-Джолли Блейз
Ориентал Принцесс(№362)-вл.Е.Павлова,Посткова
3.Лабрадор ретривер-Витни
Стар(№398)-вл.Бабченкова
9 группа
1. Пудель большой (черный)-Caro-Line
S
Creativ
Cavaler
(N440)
вл.Е.Левина
2.Папийон-Ламона С Дон Жуан(№430)-вл.Балынина
3.Ши-тцу-Safron Suerhy King For Uk (N516)-Виллет
10
группа
1.Салюки-Jimmycuoo (N530)-вл.О.Шахова
2.Рус.псовая борзая – Играй с
Плещеева Озера (№527)-вл.Голубева, Стрельникова
3.Ирландский волкодав- Загадка
Кельтов из Волшебного Леса(№524)-вл.С.Миталиева
Лучшая собака выставки
1.Пудель большой (черный)-Caro-Line
S
Creativ
Cavaler
(N440)
вл.Е.Левина
2.Англ.сеттер-Джаки Волд Бит (№353)-вл.Рыженков
3.Аргентинский дог-Estilo
Fuerte
Witu
Full
Speed
Angelo (N45)-вл.А.Куренкова
|