Отчет по
региональной выставке клуба «Дельта-ПАЛ»
15 ноября 2008г.
В выставке участвовало 540
собак
Эксперты:
В.Иванищева (Россия)
М.Патрина (Россия)
И.Родина (Россия)
Ш.Абракимов (Россия)
О.Горбачевский (Россия)
Г.Коробкова (Россия)
А.Филатова (Россия)
Т.Дрейер (Россия)
И.Бегунов (Россия)
В.Зуева (Россия)
Генеральный спонсор “ROYAL
CANIN”
Конкурс «Ребенок и собака»
1
место Маша Мироненко с немецким карликовых шпицем.
Конкурс «Юный хендлер»
Старшая группа – 1 место - Галицкая с полькой низинной
овчаркой
Младшая группа – 1 место – Гончарова с ризеншнауцером
Лучшим Юным хендлером «Дельта-ПАЛ» стала Галицкая
с польской низинной собакой.
Конкурс пар
1 место
Пти брабонсон Рус Мафи-я Мачо х Рус Мафи-я Оливка
вл.Матюшенко
Конкурс питомников
1 место
Родезийский риджбек «Тина Трейдинг» вл. Марьяновская
Конкурс «Чемпион Чемпионов»
1 место
Ам. кокер спаниель
Fancy
Trik
вл. Блесткина
Бест бэби
1.
Афган
Брилльянсон от
Ив Зараут вл. Шаповалова
2.
Цвергшнауцер
белый
Gently Born Oklahoma
вл.
Власова
3.
Пудель
миниатюрный
Джентли Борн
Драйв вл. Балабанова
Бест щенков
1.
Бородатая
колли Греланд
Гинея вл.Куприянова
2.
Ризеншнауцер
Джентли Борн Стэнд Ап Фор Зе Чемпион вл.Власова
3.
Перро де
пресса канарио
Малик Омар Альджабер из Графства Арт
вл. Самошина
Бест юниоров
1.
Ньюфаундленд
Плюшевая Панда Искрящийся Калипсо вл.Бойко
2.
Ризеншнауцер
Gently
Born Empire вл.Власова
3.
Немецкий шпиц миниатюрный
Tokie Thru Calling вл.Мирошенко
Бест ветеранов
1.
Бедлингтон терьер
Top
Crystal’s Dance Floor Justice
вл.Любимова, Рязанова
1
группа
1.
Немецкая
овчарка
Римини Фом Хаус Ширан вл. Мнацаканова
2.
Вельш
корги пемброк
Олос с Песочной Зорьки вл.Кострецова
3.
Белая
швейцарская овчарка
Дуняша из Соснового Бора
вл.Егорова
2 группа
1.
Большой
швейцарский зенненхунд
Гранд Венкедор Биатрис вл.Клишас
2.
Ньюфаундленд
Плюшевая
Панда Искрящийся Калипсо вл.Бойко
3.
Цвергшнауцер черный
Джентли Борн
Елвиш вл.Болохова
3
группа
1.
Ам
стаффордширский терьер
Кредо Фиеста Голд Тикет
вл. Селезнева
2.
Бедлингтон терьер
Top
Crystal’s Dance Floor Justice
вл.Любимова, Рязанова
3.
Австралийский шелковистый терьер
Volitans Endless Love Snezhnoc Tango
вл.Привалова
4 группа
1.
Такса
стандартная г\ш
Джез вл.Барьюдин
2.
Такса
кроличья г\ш
Rus Bramers Sunshine
вл.Горлова
5группа
1. Немецкий
шпиц миниатюрный Tokie
Thru Calling вл.Мирошенко
2.
Самоедская
собака
Belyi Volk Lukas вл.Орбант
3.
Аляскинский маламут
Chesvik Top Tender Soul
вл.Алхименко
6 группа
1.
Бассет-хаунд
Евита Канис Хаунд
вл.Кабанова
2.
Родезийский риджбек
Тина
Трейдинг Шарм вл. Марьяновская
3.
Бигль
Daia od Troch Tabiel
вл.Епифанцева
8 группа
1.
Кламбер спаниель
Foliant’s Nostalgic
вл.Соболева
2.
Лабрадор
ретривер
Yustas Lacky Moran
вл.Орехова
3.
Ам.
кокер спаниель
Fancy
Trik
вл. Блесткина
9 группа
1.
Французский
бульдог
Noblije Coco De Martiniju For
Avicdors вл.Шустерман
2.
Папильон
Cheery Gerl Forussi вл.
Привалова
3.
Бишон
Фризе
Плюш Клуб Изабель Мон Плезир вл.
Дубоделова
10 группа
1.
Русская
псовая борзая
Соловьев
Фаворит вл.Клишас
2.
Афган
Бланш Шарм
Памяти Зорбы Живанши вл.Трескова
Бест ин Шоу эксперт
В.Иванищева
Большой швейцарский зенненхунд
Гранд Венкедор
Биатрис вл.Клишас
Немецкий
шпиц миниатюрный Tokie
Thru Calling вл.Мирошенко
Кламбер спаниель
Foliant’s Nostalgic
вл.Соболева
|