Главная
 

Выставки

Дельта-Пал

 

Породные секции

Щенки

 

Ссылки

 Адрес клуба:

Москва
Мироновская, 38
Тел./факс: 
8 (495) 603-59-80
Часы приема:
среда с 16.00-20.00

8-926-696-82-89
8 (495) 508-63-99 
ежедневно с 10 до 20 часов

для записи на выставку
и размещения информации на сайте клуба
delta-pal@mail.ru

 

Дорогие друзья!

Члены Клуба могут воспользоваться главной страницей нашего сайта, предоставив информацию о победах Вашей собаки за рубежом.
Мы гордимся Вашими победами и желаем успехов.

просьба сообщать по e-mail

 

Rambler's Top100
 

Яндекс цитирования





Яндекс.Метрика

 
 

  26 МАРТА 2017 ГОДА

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ДЕЛЬТА-ПАЛ»

Региональная выставкяа собак всех пород
ранга САС, КЧФ (РФЛС)

ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ, судья Gerard Cox (Ирландия)


1 место: Сибирский хаски, Korol-Korolevich of Siberian Country x Arctic From Drogonfly, вл. Виноградова В.

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ВЫСТАВКИ, судья Michael Clancy (Ирландия)

1 место: Ирландский красный сеттер, CONTARIO ODE, вл. Белякова Ю.

ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ, судья Robert Kanas (Словакия)

1 место: Сиба, № 320, ТАНРЭЙ ОДА НОБУНАГА, вл. Афанасьева Ю.
2 место: Американская акита, № 276, LSA ANGEL RISING STAR, вл. Хромов В.
3 место: Джек рассел терьер, № 197, LOVELY-ORANGE ROLEX, вл. Серова & Кубаш

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ, судья Francesco Cochetti (Италия)

1 место: Бостон терьер, № 434, BOSTON STYLE GODDESS BORN TO BE FAMOUS, вл. Сафронова С.
2 место: Вельш терьер, № 193, SIVERSKIY TESEY, вл. Васильева Н.
3 место: Сибирский хаски, № 332, ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК РАДИАНСЕ СТАР, вл. Виноградова

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ, судья Rafael Malo Alcrudo (Испания)

1 место: Австралийская овчарка, № 2, SEVENTY SEVEN ITS SHOW BALL, вл. Серова О.
2 место: Цвергшнауцер п/с, № 161, LARIFEM BRED BIS, вл. Лагутина Т.
3 место: Ирландский красный сеттер, № 379, DOUBLE DREAM LOVESET PACIFIC FOXTROT, ВЛ. Лазарева Н.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ, судья Stelios Makaritis (Греция)

1 место: Керри блю терьер, № 220, PRIDE OF AVALANCH IZ GOLUBOI LEGENDY, вл. Печеркина & Воронцов
2 место: Чихуахуа гладкошерстный, № 497, ОРАНЖ-СТОРИ ФЕЛИСИТИ, вл. Маклакова Е.
3 место: Фараонова собака, № 338, REEDLY ROAD OUTLANDER, вл. Евтеева & Масягина

ЛУЧШАЯ СОБАКА I группы FCI, судья Hans Erik Pedersen (Дания)

1 место: Вельш корги пемброк, № 51, MISTYCOR GLOSSY SNOWGIRL, вл. Петрова Е.
2 место: Австралийская овчарка, № 3, СЕВЕНТИ СЕВЕН ГЛАМОРУС САРА, вл. Серова О.
3 место: Схипперке, № 68, ГРАЙ ВЕСТ ЖЕРМЭН, вл. Григорьева Н.
ЛУЧШАЯ СОБАКА II группы FCI, судья Rafael Malo Alcrudo (Испания)

1 место: Итальянский кане корсо, № 95, ORLANDO BLUM, вл. Затрапезина А.
2 место: Цвергшнауцер п/с, № 161, LARIFEM BRED BIS, вл. Лагутина Т.
3 место: Леонбергер, № 121, AMICUS OPTIMUS VITALIS, вл. Михалева

ЛУЧШАЯ СОБАКА III группы FCI, судья Robert Kanas (Словакия)

1 место: Шотландский терьер, № 241, FILISITE BRASH BLACK KARBONADO, вл. Попова В.
2 место: Эрдельтерьер, № 249, RUS KORNELS KOROL VIVAT, вл. Никулин С.
3 место: Джек рассел терьер, № 204, LOVELY-ORANGE SOFIA, вл. Серова О.

ЛУЧШАЯ СОБАКА IV группы FCI, судья Pia Lundberg (Швеция)

1 место: Такса стандартная г/ш, № 266, EXCELLMAGIC YARDAN YELLOWESTONE, вл. Малишевская Е.
2 место: Такса миниатюрная г/ш, № 259, NORDEN LIHT CRYSTAL, вл. Безрукова & Ананьина
3 место: Такса кроличья г/ш, № 254, NORDEN LIHT IMPERIAL GOLD, вл. Яковлева И.

ЛУЧШАЯ СОБАКА V группы FCI, судья Michael Clancy (Ирландия)

1 место: Немецкий цвергшпиц / померанский шпиц, № 301, THAI SILK CHANEL COCO, вл. Андриянова Ю.
2 место: Сиба, № 322, DZEMBI SAYTI RENTY, вл. Тришкина С.
3 место: Сибирский хаски, № 331, KOROL-KOROLEVICH OF SIBERIAN COUNTRY, вл. Виноградова В.

ЛУЧШАЯ СОБАКА VI группы FCI, судья Karl Reisinger (Австрия)

1 место: Родезийский риджбек, № 366, RR’SHUFFLING MOTION SHANGRI-LA, вл.Стручков А.
2 место: Малый вандейский бассет грифон, № 363, ALDIA BILLI BOM, вл.
3 место: Бладхаунд, № 360, ESENIYA DLYA NADAZHDI KSENII, вл. Барташевич & Иванова

ЛУЧШАЯ СОБАКА VII группы FCI, судья Domenico Di Matteo (Италия)

1 место: Венгерская выжла, № 372, FRANK, вл. Губанова Е.
2 место: Ирландский красный сеттер, № 379, DOUBLE DREAM LOVESET PACIFIC FOXTROT, ВЛ. Лазарева Н.
3 место: Немецкий дратхаар, № 386, БЕЛЫЕ РОСЫ ЖАКАН БЫСТРЫЙ, вл. Глухова Е.

ЛУЧШАЯ СОБАКА VIII группы FCI, судья Stelios Makaritis (Греция)

1 место: Португальская водяная собака, № 426, HIGT WINDS LITTLE BUDDY, вл. Linda & Richard Stark
2 место: Английский спрингер спаниель, № 397, BIG BRAZZEL WILL ALWAYS LOVE YOU, вл. Войтюк Н.
3 место: Лабрадор ретривер, № 409, I’M A JOKER RESPECT YOURSELF, вл. Якушин В.

ЛУЧШАЯ СОБАКА IX группы FCI, судья Francesco Cochetti (Италия)

1 место: Бостон терьер, № 436, BOSTON STYLE IRRESISTIBLE MAGIC CHARM, вл. Сафронова С.
2 место: Пекинес, № 457, SINRISE DRAGON JON SNOW, вл. Артеменко Е.
3 место: Пудель большой черного окраса, № 458, DA MAYA HUFFISH TRADEMARK, вл. Charlotte Sandell

ЛУЧШАЯ СОБАКА X группы FCI, судья Gerard Cox (Ирландия)

1 место: Уиппет, № 517, VASURU TAFFI’S VANITY FAIR, вл. Гречишнин А.
2 место: Малая итальянская борзая (левретка), № 513, ELEDI GRACE RAFAELLA PRIMA BELLA, вл. Барская Е.
3 место: Афганская борзая, № 505, SUNWARD ORTHODOX, вл. Кутузов А.

ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ, судья Karl Reisinger (Австрия)

1 место: Венгерская выжла к-ш, № 372, FRANK, вл. Губанова Е.
2 место: Бостон терьер, № 436, BOSTON STYLE IRRESISTIBLE MAGIC CHARM, вл. Сафронова С.
3 место: Итальянский кане корсо, № 95, ORLANDO BLUM, вл. Затрапезина А.

Мы отвечаем на всю электронную почту в течении 24 часов,
если Вы не получили подтверждения о записи или ответ на свой вопрос –
перешлите Ваше письмо заново.



*

NEW
В клубе есть щенки
на продажу





© Copyright 2001-2007 WD by